суббота, 15 июня 2013 г.

Колетта и еще... А как вы себя ощущаете?

Колетта, не просто принцесса, она еще и ангел :) И все для этого у нее имеется - и крылья, и корона.





Крылья съемные.
При пошиве Колетты использовался американский и немецкий хлопок.

Замучаю вас вопросами :) 
Неоднократно ловлю себя на мысли что чувствую, ощущаю, мыслю не на свои вроде как солидные 38 лет, а где-то лет на 25 максимум! Честно-честно! У меня порой отказывает память и я забываю что у меня своя семья, дети, что я вроде вся такая солидная, степенная (должна вроде как быть солидной и степенной)... Так вот, отказывает мне память и в голове начинают крутиться мысли и желания, словно мне 25 и я абсолютно свободна и ВСЕ впереди. И хочется вытворить что-то этакое, что можно было вытворить только когда тебе 25, а то и меньше...
Что это со мной? Такое только со мной? Или такое случается периодически со всеми? Или не со всеми? А вдруг это таким образом старость подкрадывается и я впадаю в детство? :))))
Что я точно понимаю, так это то, что мой физиологический возраст совершенно не совпадает с моим внутренним возрастом. Не хочу я взрослеть. А вроде как надо :(  Или не надо?
А как вы себя ощущаете?

11 комментариев:

  1. Светик, как я тебя понимаю))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, ну ты даешь :)) Мне через неделю уже 40, или только 40:)) Ощущения от этого противоречивые,топереживаюи расстраиваюсь, то забиваю на все и радуюсь, ведь впереди еще так много жизни!!!!!! В этом году я должна была выйти из декрета и вернуться к своей серьезной юридической деятельности, а я продлила декрет и шью кукол в свое удовольствие :) О возрасте напоминают болячки, которые стали появляться, но я не отчаиваюсь, села на диету,потому, как все болячки от лишего веса и неправильного питания. В свои почти 40 занимаюсь тацами и уже 2 раза выступали на небольшой сцене :)) Живи и радуйся жизни, сколько нам лет? Нам всегда 25!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это подтверждают нами маленькие дети ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. То что мне не больше 25, это я знаю (вот бы еще болячки куда спрятать, удалить, забыть, выкинуть????)

      Удалить
  3. 38??????? тебе 38???????????
    ни за что не поверю!!!! у тебя в паспорте ошибка)
    25, не больше)

    ОтветитьУдалить
  4. юность это же здорово!
    работа отличная - нежная сиреневая куколка!

    ОтветитьУдалить
  5. А я переживаю, что мне 35 будет) Возраст ощущаю только в зеркале, а так, конечно, мне всего лишь 18)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Да не может быть, что 38, вот 28 еще с натягом. Мне самой уже 40 и такое то же бывает. Это нормально. Есть внутренняя искорка, желание творить, совершать глупости. Хуже было бы если сникли и задумывались бы о болячках и т.п.

    ОтветитьУдалить
  7. Забыла, Колетта очаровательная. Очень утонченная натура.

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже себя не чувствую на свои 38)))
    тильда классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как хорошо что я не одинока в своих ощущениях :)
      И спасибо :)

      Удалить