четверг, 15 ноября 2012 г.

Адвент календарь

Есть такая в Старой Европе традиция - делать для детей адвент (предрождественский) календарь. Выглядеть он может по разному - это могут быть коробочки, мешочки, ведерки, корзиночки, кулечки и т.д. и т.п. Но главное, что дней в этом календаре всего 24, т.е. с 1 по 24 декабря. И каждый день в этом календаре - сюрприз для ребенка (а может и взрослого), ведь в мешочках-коробочках-ведерках лежат сладости, игрушки и т.д. и т.п. Словом маленькие радости, делающие ожидание большого праздника особенно приятным.





Размер мешочков 10 х 20 см. При пошиве использовался белорусский лен.

Календарь продается.

6 комментариев:

  1. классные такие мешочки!!! прям в предвкушении что там будет лежать вкусненькое!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравились мешочки! Целых 24 сюрприза!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный календарь,но если адаптировать к нашему Рождеству деткам только 6 подарков достанется)))

    ОтветитьУдалить
  5. Подарки к православному Рождеству - не проблема :) Я для своих деток сделала 31 мешочек - начинаем открывать 6 декабря - заканчиваем 7 января. Так же могу сделать по желанию заказчика :)

    ОтветитьУдалить
  6. Сайт molodaya.by (более 2000 посетителей в день) предлагает Вам поучаствовать в нашей акции “НЕ ДАДИМ КИТАЙЦАМ ШАНСА!!!”. Близится Новый Год. Сейчас народ начнет бегать сломя голову и покупать китайские подарки... ))
    Пожалуйста, присылайте ваши контакты, фото ваших работ, ссылки на ваши ресурсы, и мы все это разместим в статье про подарки, которую попиарим уже сейчас, и еще пару раз до Нового Года. Все бесплатно для вас :) Удачи в творчестве!
    Пишите нам admin@molodaya.by

    ОтветитьУдалить