суббота, 4 января 2014 г.

С Новым 2014 годом! И с Рождеством!

Дорогие мои рукодельницы и им сочувствующие!
Поздравляю всех С Новым 2014 годом и наступающим Рождеством!
Желаю всем всем - крепкого здоровья, мира и покоя в душе, любви в сердце и  вдохновения!


Предновогодние месяцы выдались очень, очень напряженными... Как я уже писала раньше, я организовывала нашу традиционную форумскую благотворительную ярмарку... Приходилось решать много организационных вопросов, а еще - выступать в прямом эфире на радио и даже на местном ТВ! Вот в этой передачи сперва идет сюжет про мою подругу-рукодельницу Эмилию (на 31 минуте), а потом мое интервью (на 35 минуте)...

Ярмарка прошла на УРА!!!!  Было 50 участников! Покупателей - не счесть! Настроение - праздничное! Атмосфера - волшебная!!!!
Всем так понравилось, что были даже предложения проводить такие ярмарки каждый месяц!

А после своей ярмарки, мы с Эмилией уехали в Минск на "Млын"... Вот такие мы лягушки-путешественицы-торговки :)))) 

14 комментариев:

  1. Светлана, поздравляю! Это так здорово! И ярмарка прошла удачно и интервью.... Желаю дальнейшего процветания и творческого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, и тебя с Новым годом!!! Ты - настоящая волшебница!!! Спасибо тебе большое за ярмарку, ценим твой труд в её организации! Счастья тебе, творческих успехов и всего-всего самого наилучшего!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо за поздравления и не смущай... Я не волшебница... просто кто-то должен этот делать, так почему бы ни я?

      Удалить
  3. Света, ну какие вы умницы!!! И красавицы! С удовольствием на всех посмотрела) Пиши про "Млын"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо :))) Мне очень-очень приятно :) Про Млын уже написала :)

      Удалить
  4. Светлана, подскажите, какую ткань лучше использовать для тела тильд?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лучше всего использовать хлопок, но можно и лен, если у него достаточно плотное плетение, не рыхлое, что б при набивке ткань не расползалась...

      Удалить
    2. спасибо )
      именно лён сегодня днём и купила )

      Удалить
  5. Светочка, горжусь тобой!!! Вы все, девочки, МОЛОДЦЫ!!! Спасибо! Самого тебе наилучшего и замечательного в новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! А я горжусь нашими продавцами и покупателями! Ведь это благодаря им нам удалось сделать эту сказку...

      Удалить
  6. С новым годом и Рождеством дорогая!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Светочка! Со всеми праздниками тебя!!! Всего самого светлого и доброго! Ты большой трудоголик, отличный организатор, прекрасная супермама и жена! И замечательная рукодельница! Как же я рада за вас, вот смотрю и счастлива, что спустя всего несколько лет наша ярмарка преобрела такой формат! В этом, конечно, твоя главная заслуга! С большим теплом вспоминаю наши первые выставки))) Эх...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира! Спасибо за поздравления! Действительно, наша ярмарка уже совсем не та, что первая, масштаб впечатляет :) Но очень хочется сохранить душевность и тепло наших первых ярмарок, ведь ярмарки это не только продажи, но и возможность встретиться и живого общения... Всегда рады видеть тебя в наших рядах :))))

      Удалить