суббота, 28 сентября 2013 г.

Утро туманное...

Теперь, у меня вот такой вид из окна... Правда только из одного окна.. Но зато какой...
Утро, 6.30... крякают дикие утки...

Вы думаете я живу на окраине города? Нет! Я живу в самом его центре, в самом самом центре, но... на набережной :) И Благодаря такому соседству я имею счастье наблюдать из своего окна вот такую красотень. Там, вдали, в тумане еле видно крыши домов, которые когда-то были пригородными деревнями, а теперь стали неотъемлемой частью города, видна Варшавская трасса, путь к когда-то главным западным воротам СССР - пункт пропуска "Варшавский мост"...
И все же, вид из южного окна моей квартиры именно такой - речка, рыбачьи лодки, дикие утки, далекие огоньки машин...

Я все еще обустраиваюсь. Только в понедельник привезут мебель для зала и диван для комнаты сына.. Коробки еще не до конца распакованы. И я все еще без хоть какого-нибудь рабочего места :( А как шить то хочется!!!!!

13 комментариев:

  1. Вид клевый! У меня ж тоже озера, из окошка, и по вечерам летом лягушки квакают)))). А шить шей мать шей!!!Уж давно пораааа!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау, Светик, я наверно что-то пропустила, ты приобрела новую квартиру? С новосельем, вид потрясающий!!!! Очень бы хотелось иметь такой вид из окна своего дома....мечты, мечты :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мы неожиданно для самих себя переехали в новую квартиру, да еще на 9 этаже, что для меня совершенно несвойственно :)

      Удалить
  3. Светочка, какой шикарный вид!!! мечтаю о таком! но у нас не до такого((( вобще я выбрала нашу квартиру, тк их окон зала и кухни - у нас небольшая роща - за это люблю свою квартиру. Даже наш друг из Москвы оценил - каждый раз как завтракал, говорил как классно посмотреть в ваше окно - а там клен, березки и сосны)))) У них с 18 этажа пока только соседская стройка ну и из балкона - панорама Москвы)))) Мне ближе все таки природа))))
    П=Не переживай, осилишь и переезд и возьмешься за шитье! Ждем тебя!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо! я уже потихоньку начинаю осваиваться и шить :)))) А на счет вида из окна, то да... В доме, где я купила квартиру, жилье продается крайне редко, так вот, риэлтеры говорят, что когда россияне видят из окна речку, то практически сразу принимают решение о покупке.. :)

      Удалить
    2. У вас еще такой шикарный берег! у нас тоже река близко (Ангара) но таких лесистых берегов в черте города нет совсем))) только за городом - да и то там сосны))) а у вас очень душевненько))) сплошное вдохновение!!!

      Удалить
  4. Красиво! Атмосфера напомнила пруды в одной из серий Шерлока Холмса, видно туман придал такое впечатление )

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, поздравляю с новосельем! И я живу на набережной Фр.Скорины, очень нам повезло с местом для прогулок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! да нам повезло и природа и цивилизация рядом :)

      Удалить
  6. Света, вид очень вдохновляющий! Так здорово радоваться простым вещам., просто остановиться и посмотреть в окно...

    ОтветитьУдалить