среда, 15 мая 2013 г.

Кошка садовница. И снова здравствуйте? Да! Здравствуйте!!!

Что-то я стала пропадать... Все кручусь, кручусь, кручусь... Ничего не успеваю... дел столько что в блогах только успеваю почитать, полюбоваться, позавидовать и дальше - кручусь-верчусь.... Совсем руки до написания новых постов не доходили... Нехорошо это, не хорошо... будем исправляться!
Но опять же, без дела то я не сижу!
Вот, принимайте - кошечку красавицу, боооольшую любительницу цветочков.  И платье у нее все такое летне-весеннее в  цветочки, и розочка в руках, и леечка... Да, кошечка сама розочки выращивает, заботливо их поливает-взрыхляет-пересаживает-удобряет... А цветочки ей за это говорят "Спасибо!" и дружно цветут.
Присела наша хвостатая садовница отдохнуть, тут то мы ее и сфотографировали...



При пошиве использовался белорусский хлопок.

А теперь о наболевшем. Из меня никудышний фотограф. Ну вот опять - игрушка белая и я ни как не могу понять что мне надо куда и как выставить, что б фото получились более или менее достойными. Они у меня какие-то чересчур белыми получаются. АУ!!! Спасите-помогите! Делитесь своими секретами, кидайте в меня бестолкового фотографа тапками,  но расскажите (подскажите где можно посмотреть, я имею в виду ссылки)  как правильно фотографировать белые или очень светлые предметы. 

И еще - скоро розыгрыш моей конфетки и я смотрю и радуюсь, и удивляюсь, и пищу от восторга что на мою "сборную солянку" записались уже 117 мастериц!!!! Значит моя соляночка пришлась вам по вкусу :)))))

6 комментариев:

  1. хорошенькая кошечка.шить одно удовольствие! я для дочки сшила парочку-мацика и девоцку)))
    а белое пеально сложно фоткать,отсвечивает и блики. я фотки обрабатываю в фоторедакторе Аватан. он немного корректирует мои фотки и они получше стали.

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, кошка - красотулька! Я еще таких не шила, нужно попробовать. А по поводу фоток, я конечно не спец, но фоткать на ярком солнечном свете вроде не рекомендуют !!! Должно быть светло, но не прямые солнечные лучи. Розыгрыша жду с нетерпением!!!! :))

    ОтветитьУдалить