пятница, 21 ноября 2014 г.

Три подружки

Наконец-то я могу показать вам один свой октябрьский заказ...
А заказали мне трёх подружек, трёх девочек, которые дружили, дружили... выросли, и теперь одна из них выходит замуж :) И вот .. её подружки решили сделать ей подарок - трёх куколок, трёх девочек, которые напоминали бы невесте о о детских года и о том, что настоящая дружба не проходит...


Лена...



Александра


Даша

Заказчица так же принимала активное участие в создании образов - ею были куплены книжечка стихов, лютня и заказан валяный пудель. Все это было собрано воедино уже непосредственно перед самой поездкой на свадьбу...



При пошиве использовался американский и немецкий хлопок, винтажное кружево. Рост девочек 42 см.

четверг, 6 ноября 2014 г.

Малышка Маритт

Прошу любить и жаловать.... малышка Маритт Хорошенькая маленькая девочка, любит все розовое, все красивое, обожает новый год и подарки... А кто всё это не любит? Все любят! То-то же :)



При пошиве использовался немецкий хлопок. Свитер ручной вязки. Рост малышки 42 см.


А на этом фото я... во всей красе :) (если что я - это тетенька в оранжевом свитере  ....) Провожу мастер класс по изготовлению текстильной тыквы  для всех желающих (тут на фото у меня желающие две чудесные девочки) . 
Как вы понимаете, мастер класс был посвящен празднику Хелоуэну, который отмечался в одном из Брестский торговых центров, а именно в ТЦ "DIDAS PERSIA". Большое спасибо ТЦ за приглашение! Нам было весело!