воскресенье, 29 мая 2011 г.

Гретхен

Знакомьтесь – это Гретхен. Ей 18 лет. Из приличной баварской семьи. Она старшая дочь в семье машиниста паровозов. Очень воспитанная девушка. Гретхен влюблена в помощника машиниста Ганса. И вечерами, когда все дела сделаны, вяжет ему свитер.



суббота, 28 мая 2011 г.

Ванесса - золотое средце

Знакомьтесь - это Ванесса. У нее золотое сердце: отзывчивая, добродушная, внимательная. Утонченная девушка. При всех своих достоинствах - скромна.



Снеговик

Вот еще один "зимний" житель - "Снеговик с метлой". Очень любит когда холодно, когда "скоро новый год", когда дети в снежки играют и лепят снеговиков.


пятница, 27 мая 2011 г.

Семья бояр Морозовичей

Знакомьтесь - молодые боярин и боярыня Морозовичи. Любовь главенствует в семье Морозовичей. Самый главный праздник в этой семье - Рождество и Новый год. К нему готовятся весь год- мастерят подарки для новогодней ярмарки. Веселый нрав, молодость и задор, а еще хозяйственность и желание "дорасти" до "Деда Мороза" - вот что отличает семью Морозовичей.


среда, 25 мая 2011 г.

Рождественский винтажный ангел

Знакомьтесь - наш Рождественский ангел. Родился осенью 2010 года, в предверии Нового года и Рождества. Рост 80 см. Он очень добрый и нежный.


вторник, 24 мая 2011 г.

"Сердечные девочки"

А вот еще две сестрицы "Сердечные  девочки". Они очень дружные, любят поболтать и очень дорожат своими сердцами




Моя "Розовая принцесса"

Наконец-то я добралась до блогов :) !
Никогда не думала что у меня будет вой блог и я буду представлять в нем свои работы. Но не зря говорят "никогда не говори "никогда"
Представляю вам свое творение - куклу тильду "Розовая принцесса" ее рост 70 см. Она очень милая, любит котов. У нее веселый нрав и большая любовь к розовому цвету